В бизнес-инкубаторе «Татлин» состоялось заседание Общественного совета Законодательного Собрания Пензенской области

В Пятницу, 15 июля в бизнес-инкубаторе «Татлин» состоялось очередное заседание Общественного совета Законодательного Собрания Пензенской области. Главной темой для обсуждения стал вопрос «Импортозамещение в легкой промышленности Пензенской области».

Участники заседания посетили резидентов бизнес-инкубатора, осуществляющих швейное производство, познакомились с производственным процессом предприятий, их ассортиментом, спецификой работы.

ИП Гусева А.С. занимается производство дизайнерской одежды для детей по брендом ESCHO (прим. ЕЩЁ). В 2021 году Анна Гусева стала победителем самой престижной национальной премии для профессионалов детской индустрии KIDS FASHION AWARDS в номинации «ЛУЧШАЯ ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ».

ООО «АРС» производит спортивную одежду под брендом ARS-wear. В ассортименте компании присутствует экипировка для спортивного ориентирования и легкой атлетики, футбола, лыжных гонок, хоккея, а также одежда для активного отдыха.

Затем состоялось заседание, в рамках которого участники обсудили текущие проблемы в отрасли и наметили пути их решения.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

 

.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

PR менеджер

1
Комментарии: 0Публикации: 1487Регистрация: 14-03-2018